Oplegger isotherm tweedehands Schmitz Cargobull Tiefkühler Multitemp Doppelstock Trennwand
- 01/09/2019
- Schmitz Cargobull
- DK - 6330 Padborg
|
Belangrijkste informatie
|
|
|---|---|
| Klantenref.: | 5486163 |
| Websiteref.: | 10723830 |
| Carrosserie | Isotherm |
| Merk | Schmitz Cargobull |
| Model | Tiefkühler Multitemp Doppelstock Trennwand |
| Staat | Tweedehands |
| Jaar | 2018 |
| Datum eerste registratie | 01/09/2019 |
| Land | DENEMARKEN |
| Fabrikant | Schmitz Cargobull |
Banden |
|
|---|---|
| Staat en afmetingen banden | - |
Afmetingen |
|
|---|---|
| Hoogte | 2.65 meter |
| Breedte | 2.49 meter |
| Lengte | 13.403 meter |
Specificaties Schmitz Cargobull Tiefkühler ... |
|
|---|---|
| Assen | 3 assen |
Versnellingsbak en transmissie |
|
|---|---|
| Specificaties versnellingsbak | - |
Hulpstukken Schmitz Cargobull oplegger |
|
|---|---|
|
Opmerkingen |
|---|
|
Scheibenbremse, Hersteller Schmitz ROTOS, AluminiumbodenSchmitz Cargobull, Diesel/Elektro, Betriebsstunden Diesel: 25.640, Betriebsstunden Elektro: 760, Laderaum (L B H): 13.403 mm x 2.490 mm x 2.650 mmReifengröße: 385/55 R22.5, Laderaum Volumen: 88 m³, 1. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 6 mm, 2. Achse: Profiltiefe: 7 mm / 6 mm, 3. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 7 mm, Luftfederung, Unterfahrschutz statisch, Palettenkasten (doppelt), Ersatzradhalter, Ferry Lashings, ISO-Trennwand ohne Lüfter, Doppelstock EURO Palette mit Balken, Anschlußstecker 1x15 und 2x7 polig, Antispray, Zollverschlußfähig, Mit unseren Value Added Service bieten wir Ihnen:
* TrailerPlus Gewährleistung für Gebrauchtfahrzeuge * individuelle Finanzierungsmöglichkeiten * Full Service-und Telematik-Dienstleistungen * Gestellung von Exportkennzeichen/Zollkennzeichen * Organisation Exportdokumente * Fahrzeugaufbereitung, neue Planen, Ersatzteile * Überführung / Verschiffung Fragen Sie Ihren CTS Berater nach einem individuellen passenden Angebot. Wir beraten Sie gerne. Infonummer für Anfragen: 5486163 Unser gesamtes Fahrzeugangebot finden Sie unter www.trailer-store.com |
|
Alles zien
|
Opmerkingen |
|---|
|
Scheibenbremse, Hersteller Schmitz ROTOS, AluminiumbodenSchmitz Cargobull, Diesel/Elektro, Betriebsstunden Diesel: 25.640, Betriebsstunden Elektro: 760, Laderaum (L B H): 13.403 mm x 2.490 mm x 2.650 mmReifengröße: 385/55 R22.5, Laderaum Volumen: 88 m³, 1. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 6 mm, 2. Achse: Profiltiefe: 7 mm / 6 mm, 3. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 7 mm, Luftfederung, Unterfahrschutz statisch, Palettenkasten (doppelt), Ersatzradhalter, Ferry Lashings, ISO-Trennwand ohne Lüfter, Doppelstock EURO Palette mit Balken, Anschlußstecker 1x15 und 2x7 polig, Antispray, Zollverschlußfähig, Mit unseren Value Added Service bieten wir Ihnen: * TrailerPlus Gewährleistung für Gebrauchtfahrzeuge * individuelle Finanzierungsmöglichkeiten * Full Service-und Telematik-Dienstleistungen * Gestellung von Exportkennzeichen/Zollkennzeichen * Organisation Exportdokumente * Fahrzeugaufbereitung, neue Planen, Ersatzteile * Überführung / Verschiffung Fragen Sie Ihren CTS Berater nach einem individuellen passenden Angebot. Wir beraten Sie gerne. Infonummer für Anfragen: 5486163 Unser gesamtes Fahrzeugangebot finden Sie unter www.trailer-store.com |
|
Belangrijkste informatie
|
|
|---|---|
| Klantenref.: | 5486163 |
| Websiteref.: | 10723830 |
| Carrosserie | Isotherm |
| Merk | Schmitz Cargobull |
| Model | Tiefkühler Multitemp Doppelstock Trennwand |
| Staat | Tweedehands |
| Jaar | 2018 |
| Datum eerste registratie | 01/09/2019 |
| Land | DENEMARKEN |
| Fabrikant | Schmitz Cargobull |
Banden |
|
|---|---|
| Staat en afmetingen banden | - |
Afmetingen |
|
|---|---|
| Hoogte | 2.65 meter |
| Breedte | 2.49 meter |
| Lengte | 13.403 meter |
Specificaties Schmitz Cargobull Tiefkühler ... |
|
|---|---|
| Assen | 3 assen |
Versnellingsbak en transmissie |
|
|---|---|
| Specificaties versnellingsbak | - |
Hulpstukken Schmitz Cargobull oplegger |
|
|---|---|
|
Opmerkingen |
|---|
|
Scheibenbremse, Hersteller Schmitz ROTOS, AluminiumbodenSchmitz Cargobull, Diesel/Elektro, Betriebsstunden Diesel: 25.640, Betriebsstunden Elektro: 760, Laderaum (L B H): 13.403 mm x 2.490 mm x 2.650 mmReifengröße: 385/55 R22.5, Laderaum Volumen: 88 m³, 1. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 6 mm, 2. Achse: Profiltiefe: 7 mm / 6 mm, 3. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 7 mm, Luftfederung, Unterfahrschutz statisch, Palettenkasten (doppelt), Ersatzradhalter, Ferry Lashings, ISO-Trennwand ohne Lüfter, Doppelstock EURO Palette mit Balken, Anschlußstecker 1x15 und 2x7 polig, Antispray, Zollverschlußfähig, Mit unseren Value Added Service bieten wir Ihnen:
* TrailerPlus Gewährleistung für Gebrauchtfahrzeuge * individuelle Finanzierungsmöglichkeiten * Full Service-und Telematik-Dienstleistungen * Gestellung von Exportkennzeichen/Zollkennzeichen * Organisation Exportdokumente * Fahrzeugaufbereitung, neue Planen, Ersatzteile * Überführung / Verschiffung Fragen Sie Ihren CTS Berater nach einem individuellen passenden Angebot. Wir beraten Sie gerne. Infonummer für Anfragen: 5486163 Unser gesamtes Fahrzeugangebot finden Sie unter www.trailer-store.com |
|
Alles zien
|
Opmerkingen |
|---|
|
Scheibenbremse, Hersteller Schmitz ROTOS, AluminiumbodenSchmitz Cargobull, Diesel/Elektro, Betriebsstunden Diesel: 25.640, Betriebsstunden Elektro: 760, Laderaum (L B H): 13.403 mm x 2.490 mm x 2.650 mmReifengröße: 385/55 R22.5, Laderaum Volumen: 88 m³, 1. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 6 mm, 2. Achse: Profiltiefe: 7 mm / 6 mm, 3. Achse: Profiltiefe: 6 mm / 7 mm, Luftfederung, Unterfahrschutz statisch, Palettenkasten (doppelt), Ersatzradhalter, Ferry Lashings, ISO-Trennwand ohne Lüfter, Doppelstock EURO Palette mit Balken, Anschlußstecker 1x15 und 2x7 polig, Antispray, Zollverschlußfähig, Mit unseren Value Added Service bieten wir Ihnen: * TrailerPlus Gewährleistung für Gebrauchtfahrzeuge * individuelle Finanzierungsmöglichkeiten * Full Service-und Telematik-Dienstleistungen * Gestellung von Exportkennzeichen/Zollkennzeichen * Organisation Exportdokumente * Fahrzeugaufbereitung, neue Planen, Ersatzteile * Überführung / Verschiffung Fragen Sie Ihren CTS Berater nach einem individuellen passenden Angebot. Wir beraten Sie gerne. Infonummer für Anfragen: 5486163 Unser gesamtes Fahrzeugangebot finden Sie unter www.trailer-store.com |
Oplegger isotherm Schmitz Cargobull Tiefkühler Multitemp Doppelstock Ladebordwand
Oplegger Schuifzeilen Schmitz Cargobull / FIRANKA / MEGA / MULTI LOCK / XL / OŚ PODNOSZONA
Oplegger Jumbo T0180
Oplegger koelwagen mono temperatuur Schmitz Cargobull